Lot 45
200 - 300 EUR
Résultat : 240 EUR

Broche clip en argent 800 doublé or 750 millièmes, décorée d'un motif feuillagé ponctué de roses diamantées.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 10.80 g.
Long: 6 cm.
Mes ordres d'achat