Broche en or 750 millièmes décorée de 2 camées... - Lot 43 - Coutau-Bégarie

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche en or 750 millièmes décorée de 2 camées agate 2 couches figurant un profil de femme parée et coiffée en demi serti clos. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Poids brut: 7.60 g. Dim: 2.5 x 2.4 cm.
Mes ordres d'achat