Lot 43
400 - 500 EUR

Broche en or 750 millièmes décorée de 2 camées agate 2 couches figurant un profil de femme parée et coiffée en demi serti clos. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
Poids brut: 7.60 g.
Dim: 2.5 x 2.4 cm.
Mes ordres d'achat