Lot 41
300 - 400 EUR
Résultat : 442 EUR

Broche en or 750 millièmes, stylisant une pensée ornée d'émail polychrome sur fond guilloché, ponctuée d'un diamant brillanté. (en l'état)
Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat