Chaîne de montre faisant collier, composée... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Chaîne de montre faisant collier, composée d'une maille fantaisie, agrémentée d'un coulant en or estampé décoré de volutes, terminée d'une main retenant un fermoir mousqueton. Fermoir à cliquet émaillé. Époque Restauration. (petits chocs) Poids brut: 35 g. Long: 35.5 cm.
Mes ordres d'achat