Lot 39
700 - 800 EUR
Résultat : 910 EUR

Chaîne de montre faisant collier, composée d'une maille fantaisie, agrémentée d'un coulant en or estampé décoré de volutes, terminée d'une main retenant un fermoir mousqueton. Fermoir à cliquet émaillé. Époque Restauration. (petits chocs)
Poids brut: 35 g.
Long: 35.5 cm.
Mes ordres d'achat