Lot 38
600 - 800 EUR
Résultat : 758 EUR

Bracelet articulé en métal doré composé de 6 médaillons retenant des camées en pierre de lave de différentes couleurs représentant des bustes de philosophe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
Travail italien du XIXe siècle. (légers manques de matière)
Poids brut: 70.40 g.
Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat