Longue broche en argent 800 millièmes décorée... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 948EUR
Longue broche en argent 800 millièmes décorée des 3 camées en pierre de lave datant du XIXe siècle représentant des bustes de personnage à l'antique en serti clos clouté en or 750 millièmes. Remontage, monture signée Glenn Roll, joaillier Suédois. Poids brut: 60 g. Dim: 11.2 x 3.1 cm.
Mes ordres d'achat