Lot 36
300 - 500 EUR
Résultat : 948 EUR

Longue broche en argent 800 millièmes décorée des 3 camées en pierre de lave datant du XIXe siècle représentant des bustes de personnage à l'antique en serti clos clouté en or 750 millièmes. Remontage, monture signée Glenn Roll, joaillier Suédois.
Poids brut: 60 g.
Dim: 11.2 x 3.1 cm.
Mes ordres d'achat