Lot 32
50 - 80 EUR
Résultat : 114 EUR

Collier composé de perles de corail et de petite perles imitant le corail retenant en pendentif un motif de coquille et une goutte en corail. Il est agrémenté d'un fermoir en or 375 millièmes.
Poids brut: 8.60 g.
Long: 54 cm.
Mes ordres d'achat