Lot 29
400 - 500 EUR
Résultat : 569 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 3 broches, l'une stylisant un serpent, la tête ponctuée d'un rubis ovale facetté, les autres ornées d'un lapin et d'un aigle.
Travail français vers 1900.
Poids brut: 20.30 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat