Lot 28
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 390 EUR

Lot en or 750 et 585 millièmes composé d'un bracelet jonc ouvrant ponctué de perles datant du XIXe siècle, de 3 alliances, d'une chevalière monogramée et d'une paire de boutons de plastron en or et argent, vers 1900.(en l'état)
Poids brut de l'or 750: 37.20 g.
Poids de l'or 585: 11.50 g.
Poids des boutons: 11.60 g.
Mes ordres d'achat