Lot 24
40 - 50 EUR
Résultat : 784 EUR

Peigne en corne et métal doré orné d'un camé représentant un buste d'Apollon (accidents), on y joint un élément de peigne en bronze doré et perles facettées de corail (manques) et deux peignes en bronze doré.
Vers 1820.
Mes ordres d'achat