Lot en argent et vermeil 800 millièmes, composé... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Lot en argent et vermeil 800 millièmes, composé d'un pendentif retenant une croix habillée de grenats, d'un collier décoré de pierres blanches et vertes, et d'une boîte ajourée filigranée appliquée d'une inscription “Roma”. Poids brut: 19.20 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat