Lot 16
60 - 80 EUR
Résultat : 38 EUR

Lot en argent et vermeil 800 millièmes, composé d'un pendentif retenant une croix habillée de grenats, d'un collier décoré de pierres blanches et vertes, et d'une boîte ajourée filigranée appliquée d'une inscription “Roma”.
Poids brut: 19.20 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat