Lot 15
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 465 EUR

Élément de boucle d'oreille en platine 850 et or 750 millièmes orné d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids du diamant: 1 ct env.
Poids brut: 1.80 g.
Mes ordres d'achat