Lot 14
100 - 150 EUR
Résultat : 152 EUR

Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée coquille représentant un décor paysagé, l'entourage finement ciselé de volutes feuillagées. L'épingle en or 585 millièmes.
Travail de la fin du XIXe siècle. (manque de matière, petits fêles)
Poids brut: 11 g.
Dim: 4.5 x 5.5 cm.
Mes ordres d'achat