Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 392EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 paires de boucles d'oreilles, 2 bagues dont une ornée d'un saphir entouré de pierres blanches et d'une médaille zodiacale.
Poids brut: 15.10 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat