Bague marquise en or 750 millièmes ajouré,... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague marquise en or 750 millièmes ajouré, ornée d'une cabochon d'opale en serti griffe épaulé de grenats démantoïdes et de diamants brillantés. Poids brut: 5.90 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat