Lot 11
1 500 - 2 000 EUR

Bague marquise en or 750 millièmes ajouré, ornée d'une cabochon d'opale en serti griffe épaulé de grenats démantoïdes et de diamants brillantés.
Poids brut: 5.90 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat