Lot 10
200 - 300 EUR
Résultat : 190 EUR

Bague marquise composée de 2 anneaux en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir taille navette en serti griffe entouré de diamants brillantés.
Poids brut: 4.90 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat