Lot 9
130 - 180 EUR
Résultat : 76 EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée d'une pierre verte dans un entourage de diamants brillantés, épaulée de volutes feuillagées.
Travail français.
Poids brut: 2.20 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat