Lot 8
340 - 380 EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée de 2 diamants brillantés en serti griffe, rehaussée de pierres blanches. (petite déformation de l'anneau)
Poids brut: 2.60 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat