MOREL & Cie - J.C CHAUMET

Lot 6
150 - 180 EUR
Résultat : 1 390 EUR

MOREL & Cie - J.C CHAUMET

Grand écrin en cuir beige (piqûres), pour un collier, buste en velours de soie vert d'eau amovible.
Orné d'un monogramme sous couronne de Marquis.
Vers 1900.
Mes ordres d'achat