Réunion de projets de colliers, broches,... - Lot 3 - Coutau-Bégarie

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 138EUR
Réunion de projets de colliers, broches, clips et divers, crayons sur papier, goauche et aquarelle. Environs 20 pièces.
Mes ordres d'achat