Lot 1
150 - 200 EUR
Résultat : 1 517 EUR

Réunion de projets de collier, bagues et broches sur papier et sur calque aquarellé et gouaché.
Années 1930 à 1950.
Environ 50 pièces.
Mes ordres d'achat