Mont Athos En bois sculpté, sur fond d'un... - Lot 374 - Coutau-Bégarie

Lot 374
Estimation :
200 - 300 EUR
Mont Athos En bois sculpté, sur fond d'un paysage marin peint sur métal. Bon état, manque son verre de protection. Travail grec du début du XXe siècle. H.: 12 cm - L.: 12,5 cm.
Mes ordres d'achat