ICÔNE TRIPTYQUE DE VOYAGE. Vierge à l'Enfant... - Lot 372 - Coutau-Bégarie

Lot 372
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 253EUR
ICÔNE TRIPTYQUE DE VOYAGE. Vierge à l'Enfant entourée de Saint Nicolas et de Saint Serge. En bois sculpté. Bon état. Travail russe du début du XXe siècle. Ouvert: H.: 15, 5 cm - L.: 17 cm. Fermé: H.: 15, 5 cm - L.: 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat