ICÔNE TRIPTYQUE DE VOYAGE. La Sainte-Trinité... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
400 - 600 EUR
ICÔNE TRIPTYQUE DE VOYAGE. La Sainte-Trinité entourée d'une assemblée de Saints. Tempera sur bois conservée sous riza en métal doré. Usures du temps. Travail russe du XVIIIe siècle. Ouvert: H.: 6 cm - L.: 16 cm. Fermé: H.: 6 cm - L.: 5 cm.
Mes ordres d'achat