ARMÉE IMPÉRIALE. Passage en revue du 5ème... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
250 - 300 EUR
ARMÉE IMPÉRIALE. Passage en revue du 5ème Régiment des Cosaques. Photographie prise par J. David, portant le n° de cliché 20010, extrait de l'album «Armées Européennes». Légèrement insolée. Tirage d'époque, datant de 1889-1890. H.: 17 cm - L.: 23 cm.
Mes ordres d'achat