SAINT-PÉTERSBOURG. Photographie représentant... - Lot 357 - Coutau-Bégarie

Lot 357
Estimation :
120 - 150 EUR
SAINT-PÉTERSBOURG. Photographie représentant le quai de l'Amirauté à Saint-Pétersbourg, vers 1890. Tirage d'époque, monté sur carton. Accidents aux angles, légèrement insolée. H.: 24, 5 cm - L.: 34 cm.
Mes ordres d'achat