TOLSTOÏ Léon (1828-1910). Ensemble de 3 photographies... - Lot 355 - Coutau-Bégarie

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
TOLSTOÏ Léon (1828-1910). Ensemble de 3 photographies représentant le célèbre romancier russe posant avec son épouse vers la fin de sa vie. Avec cachet du photographe au dos. Pliures, en l'état. Tirages argentique d'époque signés Harlingue. H.: 18 cm - L.: 13 cm.
Mes ordres d'achat