MANNERHEIM Carl Gustave, Baron, (1867-1951)

Lot 354
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 379EUR
Lettre autographe signée «G. Mannerheim», adressée à la princesse Elisabeth Orloff (1883-1969), datée du 7 juin 1933. On y joint un télégramme daté du 15 juin 1933 du baron envoyé à la princesse ainsi qu'une carte de correspondance signée «G. Mannerheim», datée du 15 juin 1933. Et une autre lettre autographe signée «Princesse Olga» sur son papier à en-tête adressée au baron. Texte en français. En l'état.
Mes ordres d'achat