BORISOVA Aimée-Liouba

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
BORISOVA Aimée-Liouba
Ensemble de trois études de portraits d'homme. Aquarelle sur papier, non signée. En l'état. H.: 34, 5 cm - L.: 26 cm.
Mes ordres d'achat