LEROY Paul (1860-1942)

Lot 332
Estimation :
600 - 800 EUR
LEROY Paul (1860-1942)
Portrait d'une jeune paysanne russe. Aquarelle signée en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état général. A vue: H.: 20, 5 cm - L.: 13 cm. Cadre: H.: 35, 5 cm - L.: 29, 5 cm.
Mes ordres d'achat