TASSE À THÉ ET SA SOUCOUPE. En porcelaine,... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 632EUR
TASSE À THÉ ET SA SOUCOUPE. En porcelaine, de forme de coquillage, prise à l'imitation d'un corail. Travail russe du XIXe siècle. Légères usures, mais bon état général. H.: 7, 5 cm - L.: 12 cm - P.: 7 cm.
Mes ordres d'achat