BOUGEOIR À MAIN. De forme rectangulaire,... - Lot 306 - Coutau-Bégarie

Lot 306
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 275EUR
BOUGEOIR À MAIN. De forme rectangulaire, en acier poli, à décor de fleurs appliquées en bronze doré. Petits manques, mais bon état. Travail russe du XIXe de la Manufacture de Toula. H.: 6 cm - L.: 9 cm - P.: 9, 5 cm.
Mes ordres d'achat