MÉDAILLON PENDENTIF EN ARGENT. Orné au centre... - Lot 305 - Coutau-Bégarie

Lot 305
Estimation :
600 - 800 EUR
MÉDAILLON PENDENTIF EN ARGENT. Orné au centre d'une représentation de Saint-Nicolas, dans un décor filigrané, gravé au dos de l'archange Gabriel. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1871. Poinçon d'orfèvre: C. K., non identifié. Diam.: 6 cm. Poids brut: 39 grs.
Mes ordres d'achat