CHAÎNETTE EN ARGENT. A maillons filigranés,... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
CHAÎNETTE EN ARGENT. A maillons filigranés, retenant un porte-mine en argent portant l'inscription «Caucase», une croix émaillée et un petit champignon. Usures du temps. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. Poids total: 37 grs.
Mes ordres d'achat