PENDENTIF EN OR. En forme de losange appliqué... - Lot 294 - Coutau-Bégarie

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDENTIF EN OR. En forme de losange appliqué au centre d'un monogramme entrelacé en caractères cyrilliques et gravé au revers en russe «de la part de V. I. Fadeeff, 19 janvier 1912». Bon état. Travail russe sans poinçons apparents. Poids: 6, 40 grs.
Mes ordres d'achat