PETITE BROCHE DE CORSAGE EN OR. A décor d'une... - Lot 293 - Coutau-Bégarie

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
PETITE BROCHE DE CORSAGE EN OR. A décor d'une fleur sertie de péridots. Bon état. Poinçon titre: 56, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Ivan Arkaroff, actif de 1895 à 1917. L.: 4, 5 cm. Poids brut: 3, 25 grs.
Mes ordres d'achat