PINCE À SUCRE EN VERMEIL. Par GRATCHEFF,... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 126EUR
PINCE À SUCRE EN VERMEIL. Par GRATCHEFF, Moscou, 1908-1917. A décor d'arabesques polychromes cloisonnées sur fond bleu. Petits accidents, en l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Gratcheff. L.: 14, 5 cm. Poids brut: 66 grs.
Mes ordres d'achat