SUCRIER COUVERT EN ARGENT. A décor d'une... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
250 - 300 EUR
SUCRIER COUVERT EN ARGENT. A décor d'une frise de fleurs entourant un monogramme L. B., intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1847. Poinçon d'orfèvre: H. E., non identifié. H.: 9 cm - L.: 9, 5 cm - L.: 14, 5 cm. Poids total: 238 grs.
Mes ordres d'achat