FONTAINE DE TABLE EN ARGENT UNI. En forme... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 011EUR
FONTAINE DE TABLE EN ARGENT UNI. En forme de corne d'abondance, reposant sur un piédouche, avec robinet ajouré en forme d'étoile, intérieur en vermeil. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: Michel Ivanovitch Bogdanoff, actif de 1892 à 1912. H.: 28 cm - L.: 22 cm. Poids.: 682 grs.
Mes ordres d'achat