OLGA NICOLAIEVNA, grande-duchesse de Russie... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
OLGA NICOLAIEVNA, grande-duchesse de Russie (1895-1918). Portrait photographique signé Serge Levitsky (1819-1898) à Saint-Pétersbourg, représentant la fille aînée de l'empereur Nicolas II et de l'impératrice Alexandra Féodorovna de Russie. Tirage d'époque, datant de 1895, monté sur carton avec nom du photographe au bas et au dos du document. Légèrement insolé. Format cabinet.
Mes ordres d'achat