WLADIMIR ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 885EUR
WLADIMIR ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie (1847-1909). Portrait photographique signé Charles Bergamasco (1830-1896) à Saint-Pétersbourg, le représentant posant en tenue costumée pour un bal à la Cour, vers 1888. Tirage d'époque, monté sur carton, avec cachet à froid du photographe au bas du document. Bon état. H.: 21, 5 cm - L.: 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat