ÉCOLE RUSSE DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 210
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Portrait équestre de l'impératrice Catherine Ière de Russie (1687-1727), femme de Pierre Le Grand. Huile sur toile. Bon état. H.: 65 cm - L.: 55 cm.
Mes ordres d'achat