MARIE GUEORGUIEVNA, née princesse de Grèce... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 253EUR
MARIE GUEORGUIEVNA, née princesse de Grèce (1876-1940), épouse du grand-duc Georges Mikhaïlovitch de Russie. Portrait photographique signé Böhringer, à Athènes, la représentant posant en compagnie de ses filles, les princesses Nina et Xénia de Russie, vers 1905. Tirage d'époque, monté sur carton avec cachet à froid du photographe au bas du document. Bon état. Format cabinet.
Mes ordres d'achat