OLGA CONSTANTINOVNA, reine de Grèce, née... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 138EUR
OLGA CONSTANTINOVNA, reine de Grèce, née grande-duchesse de Russie (1851-1920). Nécessaire de voyage pour dame en cuir noir, contenant sept pièces, avec manche en nacre orné sur chaque pièce de son monogramme O (Olga) sous couronne royale. Usures du temps, plusieurs pièces manquantes. Travail anglais de la Maison Clark à Londres. H.: 14 cm - L.: 23 cm.
Mes ordres d'achat