CADRE PHOTOGRAPHIQUE EN VERMEIL. De forme... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE PHOTOGRAPHIQUE EN VERMEIL. De forme ovale, à décor de fines stries et de rubans croisés, contenant un portrait photographique du roi Georges Ier de Grèce sur émail polychrome, avec pied chevalet ajouré au dos. Accidents sur la partie haute. Bon état général. Sans poinçons apparents. A vue: H.: 7, 5 cm - L.: 5, 5 cm. Cadre: H.: 8, 5 cm - L.: 6, 5 cm. Poids brut: 72 grs.
Mes ordres d'achat