BUREAU À CYLINDRE EN PLACAGE D'ACAJOU. Reposant... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
500 - 800 EUR
BUREAU À CYLINDRE EN PLACAGE D'ACAJOU. Reposant sur des pieds tournés, la ceinture à décrochement présente trois tiroirs, surmontés d'un gradin à trois tiroirs. Accidents, restaurations. Travail français d'époque Louis-Philippe. H.: 110 cm. - L.: 114 cm. - P.: 58 cm.
Mes ordres d'achat